Консультации / Гинекология

Подскажите

Добрый день!Мне 23 года,замужем.Муж-первый и единственный партнер.Инфекций,передающихся половым путем никогда не было.Дело в том,то когда муж доводит меня до оргазма рукой,у меня из влагалища начинает обильно выбрызгивать какая-то бесцветная жидкость?Доктор,симптомом какого заболевания это может быть?Может что-то воспалительное?Какие обследования мне необходимо пройти?Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте. Судя по всему, у описанная Вами ситуация не является патологией - у части женщин при оргазме происходит выброс описанных Вами выделений.