Консультации / Онкология

Метастазы в левом легком

в августе 2009г. удалили опухоль и три метастаза в правом легком.пройдены 6 курсов химии и 24 луча.в сентябре 2012г. обнаружены метастазы(3) в левом легком.проведена операция по удалению метастаз.лечение не назначено.сегодня получен результат обследования(слева в среднем легочном поле на фоне усиленного бронхососудистого рисунка определяется фокусная тень размер которой не увеличился по сравнению с рентгенограммами от 3 09 2012г.(до операции). Заключение:метастазы в левом легком.отрицательная динамика по сравнению с рентгенограммами от 3 09 2012. Что это значит? И что сейчас надо делать? Подскажите Пожалуйста!!! Все это происходит с моей супругой. я не знаю что предпринять для спасения человека.
Здравствуйте,если рентгенологически все-таки ставят отрицательную динамику мтс в легких,то могут предложить химиотерапевтическое лечение,вам надо обсудить это с онкологами.Доброго здоровья вашей жене.С уважением.М.М.