Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит С

Здравствуйте! готовлюсь к лапароскопическому удалению кисты яичника, сдавала все необходимые анализы и результат на Гепатит С от 19.12.2012г пришел следующий: антитела к вирусу гепатита-полож., подтверждающий тест-неопред., Белки: Core- отр., Ns3-отр., Ns4-полож. 2,2, Ns5-отр. Пересдала 25.12.2012г вместе с мужем (он фельдшер скорой помощи-есть риск): мои-антитела к вирусу гепатита-отр., подтверждающий тест-неопр., Белки: Core- отр., Ns3-отр., Ns4-полож. 2,7, Ns5-отр., и приписка "повторный забор крови через 3-6 мес." У мужа все отрицательные. Контактов ни с кем кроме мужа у меня не было, в больнице последний раз была год назад, маникюр, педикюр, пирсинг, татуаж-не делала. Биохимический анализ крови в норме. Подскажите, какие анализы еще можно сдать для более точного результата. Заранее спасибо.
Для более точного анализа Вам нужно сдать анализ крови на РНК вируса гепатита С. Сообщите мне результат. гепатолог Степанова Т.В.