Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Токсокары

добрый день сергей ивановичь есть такой вопрос лечили гастрит панкреатит без толку в итоге сдал кровь на антитела токсокар результат 0.750 боли в желудке газы апетит отличьный пропил вормил по одной таблетке два раза в день курсом две недели через неделю это было в феврале 2012 года до сентября не беспокоило в октябре сново боли анализ к антителам токсокар 1.190 пропил вормил два раза в день в течении месяца прошло два с половиной месяца после приема последней таблетки вормил анализ к антителам токсокар на даный момент 0.542 клинический анализ крови в норме эозонофилы 2-3% на всем протяжении заболевания что еще пропить чтобы удалить эту гадость большое спасибо
Здравствуйте! Изложенные Вами жалобы не характерны для токсокароза, а для постановки диагноза недостаточно иметь только положительный анализ крови. Необходимо сдать кровь на титры антител к токсокарам и с результатом обратиться к инфекционисту для постановки или исключения диагноза!!!