Консультации / Онкология

Родинки, бородавки

Добрый день! В складке возле носа имеется родинка(может и бородавка).Ходила к косметологу-она сказала ее можно удалить, но при этом анализ не делали.Возможно ли визуально определить что это и подлежит ли это удалению?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,анализ вам сделают после удаления,кстати у косметолога это обязательно вы должны оговорить,до удаления вам могут предложить только дерматоскопию.Доброго вам здоровья.С уважением.М.М.