Консультации / Онкология

Лимфома

Здравствуйте.Меня зовут Екатерина,мне 25 лет. Увеличены шейные, подчелюстные, заушные, аскилярные лимфоузлы. до 20 мм(гипоэхогенные, рективные). Анализ крови L-формула в норме.Пункция показала гиперплазию л/у. Свертываемость 9 минут. Биопсию пока не делают.Ставят диагноз- лимфосаркома под ? Температуры нет. пролечилась ампицилином, ципрофлоксацином, аугментином, улучшений нет. Посоветуйте, как еще можно диагностировать это заболевание? Третий месяц хожу по больницам. Помогите пожалуйста! Может посоветуете хорошую клинику и специалиста в этой области в Москве.Заранее огромное спасибо!!!
Здравствуйте,можно обратиться в Онкоцентр на Каширке-профессор Османов Евгений Александрович,но вы можете записаться сначала просто на амбулаторный прием к онкогематологу,там принимают все очень хорошие специалисты.Доброго вам здоровья.С уважением.М.М.