Консультации / Дерматология и косметология

Выпадение волос и секущиеся кончики

Добрый день! Я не молодая девушка, 29 лет. У меня сложилась следующая проблема. Волосы стали выпадать больше нормы. Пришлось даже подстричься. В парихмахерской сказали, что это непонятно то ли волосы лезут, то ли обламываются, так как начинают сечься почти у корней. Ходила к врачу, но он особо меня не посмотрел и назначил все "народные методы" жгучий перец, маски с яйцом и репейным маслом, ополаскивание крапивой и листьями березы. Уже 1,5 месяца так делаю, но кажется сдвигов нет. Врача стоящего найти проблема. Еще у меня хронические заболевание желудка и печени, периодически пролечиваюсь, но до конца не вылечивается, так снимают симптомы. Принимаю Де-нол, Флемаксин, Эсенциалле-форте, Омез, Ультоп, еще какой-то антибиотик, название не помню ( это все, что выписывали в последние месяцы). Что делать дальше не знаю, хочу вернуть волосам здоровье.
Здравствуйте! Заочно ме очень сложно ответить на Ваш вопрос. Для уточнения секутся ли волосы и обламываются или выпадают можно после поведения трихоскопии. Вы можете прийти на прием и мы этот вопрос уточним. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.