Консультации / Неврология

Вздрагивает ребенок

Добрый вечер. У меня дочь 6,5 месяцев. 2 дня как она стала вздрагивать (передергивается и при этом сжимает ручки в кулачки). Вздрагивает она, когда я кормлю ее грудью (но не всегда). А еще может вздрогунть, если не чем не занята, например, когда я держу ее на ручках. При этом, когда она играет, ползает, стоит и т.д. такого не наблюдается. До этого ничего такого не проявлялось. Развиваемся хорошо, уже ползаем, сидим, стоим у опоры и т.д. В общем никаких отставаний в развитии. С чем могут быть связаны эти вздрагивания? Муж говорит, что ее кошка напугала, но при этом дочка сейчас кошку не боится, ползает за ней
Варианты возможны разные, наблюдение за ребенком, плановый осмотр невролога и педиатра.