Консультации / Сексология

Не испытываю вагинального оргазма

Здравствуйте, доктор. Половой жизнью живу с 20 лет. Сейчас мне 23 года. Первый опыт был болезненным, но не сильно, и слава богу без крови. Не сказать чтобы мне прям так понравился секс.. не получала особого удовольствия (изучением своего тела и мастурбацией занималась с подросткового возраста - так что было с чем сравнивать). После длительного перерыва в половой жизни у меня была парочка партнеров также не открывших мне прелести секса (скучно и непонятно). Сейчас я живу половой жизнью уже больше года с одним человеком и оргазмы получаю только через оральный секс. Мне это безумно нравится больше чем обычный секс, хотя с этим человеком обычный вагинальный секс наконец начал показывать свои прелести, но вагинального оргазма так и не получаю. Через полчаса после акта у меня заканчивается естественная смазка, становится неприятно и больно, натирает и я ощущаю дискомфорт, поэтому следующий раз уже не так сильно хочется и ассоциации с сексом соответствующие. У меня небольшой загиб матки, поэтому когда хочется глубже - становится больно. Мы меняем позы и сейчас я уже не называю секс неприятным делом, но всё равно от него не в восторге из-за того что не получаю от него такого удовольствия как другие. Исключением является когда я параллельно стимулирую клитор или это делает мой партнер. Подскажите что нам делать, как добиться того самого оргазма? Неужели мне так и не дано его ощутить? Или есть средства?
Здравствуйте. Вы описываете клиторичскую возбудимость - и потому шансы на вагинальный оргазм невелики. Почитайте на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/orgazm-dva-tipa-%e2%80%93-dve-sudby-chto-luchshe-klitoricheskij-ili-vaginalnyj/ Дополнительная ласка клитора во время сношения - обычное поведение во многих парах; это естественно для женщин, у которых клиторический оргазм. Удачи!