Консультации / Гинекология

Расшифруйте показатели скрининга

Сдавала в 12 недель и 2 дня: Мне 23 года, вес 55 кг. Беременность первая КТР плода- 58,5мм Толщина воротникового пространства- 1,3мм Носовая кость- 3,7мм Бипариетальный размер головы 21мм "Бабочка"- визуализируется Длина бедренной кости: 8,2мм ЧСС- 164 удара в минуту Гормональные исследования: Ассоциированный с беременностью протеин А (PАРР-А)- 1.91 мМЕ/мл (норма 1.25 - 5.00) Свободная b-субъединица ХГЧ- 23.80 нг/мл (норма 13.43 - 128.50) Беременность- 12-13 нед. Все ли у меня нормально?
Здравствуйте. По приведенным данным УЗИ норма. Оценка гормонов без расчета индивидуального риска не информативна.