Консультации / Стоматология

Зуб мудрости

5 дней назад удалила зуб мудрости....заживал относительно безболезненно...через пару дней начали болеть соседние от вырванного зубы...боль ноющая и постоянная...пью обезбаливающие через каждых час-два...ощущение как будто под зубом пульсирует что-то...при всем этом чувствую как отдает в руку (правая...где и удаляли зуб) ноющая неприятная боль....подскажите что можно сделать и стоит ли обратиться заново к врачу???
Здравствуйте! После любой операции могут быть отдаленные осложнения. Чтобы избежать серьезных последствий, необходимо "обратиться заново к врачу". С уважением, Коржов Иван Сергеевич!