Консультации / Сексология

Пропала чувствительность

Здравствуйте! я лишилась невинности летом 2011 года,у меня был один партнер и он остался по сей день,зимой 2011 года я пошла к гинекологу на проверку,гинеколог применила гинекологический набор и сильно его раздвинула,после этого я не ощущаю наслаждения от секса и вообще ничего не чувствую,хотя до этого было все прям на ура....я пробовала секс без призирватива и с ним,но разницы не почувствовала,хотя говорят что разница есть,с чем может быть связана пропажа чувствительности и можно ли ее восстановить?заранее спасибо!
Здравствуйте. Введение зеркала никак не отражается на НАСЛАЖДЕНИИ - это совершенно разные понятия. Возможно, в то же время произошло что-то еще, что повлияло на Вашу сексуальность - подумайте об этом (например - какова ПРИЧИНА посещения гинеколога?). Будет поняно, от чего все изменилось - можно будет предпринимать меры; но по письму эти причины неясны. Посетите сексолога лично, это может многое изменить. Удачи!