Консультации / Онкология

РАК ЛЁГКИХ

Здравствуйте. у моего папы(43 года) мелкоклеточный рак лёгкого . прошел 6 раз химию. Опухоль уменьшилась в два раза. Но за время перерыва химии стала подниматься температура 37-38 .химию не делали уже полтора месяца. Так как температуру не сбить. сказали, что сначала нужно вылечить воспаление лёгких, плеврит. Сейчас температура стала подниматься до 39, сбивается таблеткой Найза до 37,5. Знакомые порекомендовали нам препарат "Авелокс", но он сильно влияет на печень. можно ли вместе с авелоксом делать капельницу Ремаксола для защиты печени? и можно ли вообще принимать Авелокс при раке?
Здравствуйте,конечно,лучше было бы,чтобы противовоспалительную антибиотикотерапию вам расписал и назначил врач , а не посоветовали знакомые. Проотивопоказаний по онкологическому заболеванию у данного препарата нет,а Ремаксол как раз защити печень и будет полезен.но,еще раз повторяю,обратитесь к онкологу,который занимался лечением вашего папы.чтобы он сам расписал противовоспалительную терапии.Доброго здоровья вашему папе.С уважением.М.М.