Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Повторное лечение бильтрицидом

Здравствуйте!мне 28 лет, вес 75 кг, перегиб в теле желчного пузыря , желчь заплескивается в желудок и даже иногда гортань ,появляется гастрит 12 перстной кишки ,тянет в правом боку,постоянно пью омепразол и желчегонные После обследования у меня обнаружили описторхи (зондирование) врач сказала что надо лечить бильтрицидом, но это будет уже второй раз, 2 года назад я уже проходил курс лечение бильтрицидом. В сети многие пишут об опасности этого препарата и говорят что его можно применять не более 2-х раз, так ли это? очень не хотелось бы угробить свой организм...
Здравствуйте! Описторхи нанесут Вашему организму гораздо больше вреда, чем бильтрицид!!!