Консультации / Хирургия

Ожег

Здравссвуйте. Подскажите пожалуйста, как правильно и чем обрабатывать ожег в домашних условиях, наверно 2 или 3 степени, один на спине второй на егодиции, каждый примерно величиной с ладонь. Обжегся 2 дня назад. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вам лучше показать раны врачу очно. А пока на раны - повязки воскопран. Выздорвливайте!