Консультации / Сексология

Необъяснимая ситуация

Долго думала стоит ли обратится к специалисту с моей "необъяснимой", но в то же время мучительной проблемой. Не думаю, что в 21 веке такое может беспокоить и явится проблемой для девушки. Но я сейчас даже не знаю как быть. Мне 24, и я девственница. Мы несколько лет уже общаемся со своим любимым. У нас практический ни в чем нету разногласий, все казалось бы замечательно, но... я не могу заниматся сексом, я просто в ужасе даже от одного мысля, что это будет произойти со мною. Знаю, сейчас наверное многие смеются читая меня, но мне не до шуток. Я никак не могу расслабится именно в этот ответственный момент, все идет замечательно до того, но когда ЭТО дожно даже коснутся меня, я словно сразу "трезвею", я в ужасе, мне кажется, что в этот момент я просто умру, даже если мой мужчина попытается продолжить хоть еще несколько секунд - я паду в истерику! Сколько раз пытались пробывать, сколько времени он долго и терпеливо обращается ко мне, я знаю, мучаю его наверное, но себя заставить НЕ могу, не получается, будто у меня в возгах дьявол сидит, и я прихожу в ужас в минуты интимной близости. Оглядываясь вокруг, столько девушек, молоденьких, разных, и у всех все получается. Только я одна наверное такая. Так стыдно. Иногда хочется умереть...................... Я даже не могу пологать, что ЭТО когда-нибудь может произойти со мной. Секс, наверное, не для меня. Пожалуйста, помогите мне разбиратся в себе, хотя даже сама не представляю - кто или что способен меня помочь в этом. Все же набралась смелостью, и вот пишу Вам. К "реальным" врачам никак не пойду, стыдно мне.Пожалуйста, посоветуйте хоть что-нибудь...
Вы описываете коитофобию - нерациональный, чрезмерный страх перед сношением. Это бывает, к сожалению, не так часто, как хотелось бы. Вам нужно ЛИЧНО посетить психотерапевта, который и занимается фобиями. Фобии бывают разные, сексуальных среди них много - так что он не удивится. Не откладывайте - жизнь течет, время уходит. Удачи!