Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Эхинококк

Здравствуйте! У меня дочь, 3 года. Иммуноферментный анализ от 22.10.12 показал наличие антител к гельминтам лямблий. Сделали УЗИ, все органы в норме, немного увеличен желчный пузырь. Пропили вормил 5 дней 3 раза через каждые 10 дней. 07.12.12 сдали повторный анализ - лямблий нет, зато эхинококк положительно 0,359 (норма 0,190) и аскариды слабо положительно 0,327 (норма 0,310). Опять пропили вормил. 10.01.13 повторили анализ - эхинококк положительно 0,381 (норма 0,200). Подскажите, пожалуйста, как узнать есть ли у нас эхинококк, как можно это определить? Спасибо.
Здравствуйте! Мне очень жаль, что Ваш ребенок принял столько токсичного Вормила!!! Если УЗИ показало, что все органы в норме, то эхинококкоза у ребенка нет!!!