Консультации / Гастроэнтерология

Стул у ребенка

Здравствуйте! Ребенку 1год 7мес. За последние 1-1,5 мес. стул такой: 1-ая порция - оформленная, 2-ая - слабо оформленная, кашицеобразная, 3-я поносная. Все в одном горшке. 1раз в сутки, может быть 1 раз в 2-ое суток. Аппетит плохой, в весе не набирает. подозрение на аллергию на молоко. Молоко отменили 1мес назад. Стул не нормализовался. На что указывает такой характер стула? В копрограмме - зерна крахмала ++,клетчатка неперевар+
Здравствуйте. Ребенок требует осмотра Надо сдать анализ на дисбактериоз, углеводы в кале. Возможно, прием лактазы бэби или лактазара и хилак-форте помогут справиться с проблемами По результатам анализов нужно будет корректировать лечение с наблюдающим вас доктором