Консультации / Хирургия

Можно ходить в соллярий с ожогом

Здравствуйте, 20 декабря я обожгла в душе кипятком ноги, сейчас корочка сошла вся и остались покраснения, чем лучше мазать ожоги, чтобы не осталось шрамов, на данный момент я мажу спасателем и бепантеном? И меня еще интересует, что будет если я буду ходить в соллярий?
Добрый день! Вы все делаете правильно. От рубцов можно пробовать контрактубекс, дерматикс, зерадерм. А в солярий нужно повременить, т.к. рубцовая ткань не темнеет.