Консультации / Гинекология

Увеличился менструальный цикл!

добрый день! в начале декабря я лечилась от воспаления придатков, мне сначало выписали амосин,трихопол,поливитамины,магнитолазер, и что то подобие флюкостата только наше производство, и свечки от воспаления только ставить в попу, но ничего не прошло, она выписала мне уколы алоэ через день/10 дней, и свечки генферон 1млн.МЕ, каждый день/10 дней. месячные в этот раз пришли мучительные, сначало дня 4 просто мазало а щас обильные, обычно 5 дней шли причем сначало 3 дня обильные а остальные 2 дня мажет. пришли они раньше срока не 13.01 а 08.01.идут с 08.01 по сей день, что можно сделать?может таблетки какие выпить?Да и в декабре так же было пришли раньше и на 8 дней аж.почему они стали долго идти???
Сдайте посев из церкивального канала на лфору и чувствительность к антибиотикам