Консультации / Гинекология

Проблемы с менструальным циклом

Здравствуйте! У меня четыре года назад была первичная аменорея! Месячных не было пол года! Восстановили цикл. Спустя три года, я забеременела. Родила ребеночка. После родов цикл восстановился сразу, в течении двух месяцев. Ребенок находится на ГВ. После родов прошло 8 месяцев. Цикл не нарушался, был 38 дней. Сейчас у меня нет менструации уже 45 день.В середине этого цикла были коричневые выделения 2 дня. Еще перед началом выделений был сильный стресс. Тесты на беременность отрицательные. С чем такая задержка может быть связана и когда мне идти на прием к врачу???
Задержка менструации в Вашем случае может быть связана с ГВ и со стрессом. Специального лечения это пока не требует. Через неделю повторите тест и идите к врачу.