Консультации / Эндокринология

Эндокринология

Здравствуйте,меня зовут Ольга мне 29 лет. заключение ТАПБ -Аденомотозный зоб,небольшое кол-во элементов воспаления. гормоныТТГ-0,3. Т4- 10,5 .АТ к ТГ-4,0. АТ к тТПО-7. УЗИ-правая доля:длина 50 мм,передне-задний размер 18 мм,поперечный размер 17,5 мм (объём7,8 см куб). Левая доля:длина 44 мм,передне-задний размер 17,5 мм,поперечный размер17 мм (объем-6.5 см куб) перешеек толщиной 3,5 мм. контуры железы четкие,ровные,эхогенность средняя,структура неоднородная. в обеих долях определяется несколько изоэхогенных коллоидных узлов,наибольший справа размерами17*10*10мм,содержит участок кальцификации,диаметром 3 мм;слева размерами 7*4,5 мм. паращитовидные железы не увеличены.патологических лимфоузлов не выявлено. как можно вылечить щж?
Здравствуйте, Ольга! Лечить вашу щитовидную железу пока еще рано, нужно закончить обследование. Обратитесь на очную консультацию к эндокринологу.