Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в области спины(поясницы

Подскажите пожалуйста... Мне 16 лет занимаюсь спортом (футболом). Около 2 месяцев назад у меня начала болеть область правой поясницы-Не обращал внимания (думал продуло) Но все же прошло недели 3 и боль не прекращалась и я обратился к врачу(терапевт) Меня послали на анализ мочи(проверить почки)-я сдал сказали все в порядке и послали к хирургу Сходил к нему он меня понакланял(спину проверял)влево вправо вроде все нормально(выписал таблетки нурофен) Пропил всю пачку как врач и сказал эфект-0 проходит на некоторое время потом снова Я в понедельник иду к неврологу ,прошло уже около 2 месяцев после начала болей! Боли вообще не сильные я даже на тренировки хожу,бегаю спокойно-Но не пойму что это? При наклоне назад спина снизу немного болит(боли тянущие и в основном ночью) Я не пью,не курю тяжести не таскаю... Подскажите что может быть???
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Учитывая длительность болей и неэффективность лечения вам показано обследование - рентгенография поясничного отдела позвоночника и МРТ. С результатами обследований вы можете подъехать на консультацию. Контактная информация на сайте grija.scolio.ru или scolio.ru