Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Послеродовая складка живота

После вторых родов кожа на животе стала как грязная половая тряпка и висела складкой, со временем кожа стала белой, но с возрастом обвисла совсем и когда сидишь - лежит на коленях. Несколько раз пыталась снизить вес, но он возвращался. Отношения с мужем не ладятся - он называет разными именами животных- а мне очень неприятно и обидно это слышать и близкие отношения снизились до нуля. Где можно проконсультироваться по поводу хуриргического вмешательство и опасно ли это и сколько это будет стоить.
Здравствуйте, Вы можете подойти на консультацию ко мне. Средняя стоимость на абдоминопластику начинается от 100-160 тыс.руб. Безопасного хирургического вмешательства нет, однако данный вид операции наработан многими годами практики. Что Вас будет ожидать во время операции и в реабилитационный период, окончательный результат после нее, - подробно будет рассказано на консультации. Абдоминопластика именно та операция которая улучшает эстетический вид. С уважением, Виктория С.