Консультации / Отоларингология

Сопли у новорожденного

Здравствуйте! Грудничку мес, сопли ни грушей, ни ртом отсосать не получается. Сначала капаю аквамарином в каждую ноздрю по 2 капли, а потом пытаюсь высосать их. Уже 3 сутки хрюкает ни спит. Чем можно еще воспользоваться? Спасибо!
Здравствуйте. можно применить сосудосуживающие препараты в возрастной концентрации.