Консультации / Гинекология

Добрый день

Здравствуйте. Хотела проконсультироваться: гинеколог выписала лечение для улучшения общего фона организма и уменьшения болей во время месячных. Не могу судить об уровне их болезненностей, так как не знаю норму. идут дня 4-5, болит сильно только первый час-2, когда начинаются. Сразу же выпиваю таблетку кетарола и в принципе, боли проходят. Видимо, это не есть хорошо. Схема лечения от доктора. глюкоза и аскорбиновая кислота в/в+глюконат гальция в/в и затем аутегемотерапия по схеме: 2-4-6-8-10-10-8-6-4-2 Поначиталась информации про аутогематерапию - не впечатлило. Доктор спрашивала про аллергии, точно сказать ничего не смогла, так как подобное не кололи. Сама аллергик, сдавала анализы, обнаружили несколько высоких реакций на животных, цветущие растения, пыль и еще несколько аллергенов. Про лекарства не знаю ничего. Можно ли колоть по этой схеме? Не опасна ли она? Колоть есть кому, но все говорят, что это серьезная процедура (именно аутгемо-ия) и нужно обязательно под присмотром врача делать это все.
Вам назначена хорошо известная и многократно проверенная , хорошая схема лечения. Лучше, если выполнять ее будет профессионал и в условиях процедурного кабинета, т.к. индивидуальные реакции бывают разные.