Консультации / Болезни сосудов

Дозировка лекарства

Здравствуйте вчера я была на приеме у флеболога, у меня илеофеморальный флеботромбоз справа врач выписал клексан по 0,5х2р/с пк 5 дней, но в аптеках нет такой дозы,пожалуйста посоветуйте какую брать дозировку, чтобы и не пропало лекарство даром и не было бы мало, мой вес 50 кг мне 84г
Здравствуйте! Дозировка препарата подбирается в стационаре лечащим врачом исходя из клиники, анамнеза заболевания, результатов лабораторных исследований. Рекомендаций в рамках интернет-консультации дать невозможно. Желаю вам скорейшего выздоровления!