Консультации / Стоматология

Брекеты

Здравствуйте! Поставила брекеты около месяца назад. Периодически замечаю, что зубы начали хрустеть, например при кусании или надавливании на дугу. Болезненых ощущений при этом нет. Такое нормально в процессе лечения или виновато слишком сильное натяжение дуги, или слабые корни..?
Ткой дискомфорт может быть связан с тем, что зубы постепенно перемещаются и поэтому слегка подвижны.