Консультации / Педиатрия

Плохой сон у ребенка

Здравствуйте. Ребенку годик, находится на грудном вскармливании. С самого рождения плохо спит. Ночью просыпается до 6 раз, крутится, не может долго уснуть. Вечерние прогулки на свежем воздухе. купание в травах - пробовали. Даже глицин пили 3 раза в день по 1/2 таблетки. Ничего не помогает. Посоветуйте, что делать. Заранее спасибо!
Здравствуйте, рекомендую гомеопатический препарат Пассамбра Эдас