Консультации / Гастроэнтерология

Кал на капрологию

Здравствуйте! Моему ребенку 2 мес. С 1 мес. начался жидкий пенистый стул и постоянно подтекал. Назначили креон, но лучше не стало, появилась слизь в стуле. Ребенок стал плохо кушать, урчит в животе и корчится когда сосет грудь. Срыгиваем часто, обильный стул когда раз в день а когда 3 раза. Сделали анализ на капрологию показало, что слизь+++, микроскопия- лейкоциты 0-3, эритроциты 0-3-5, слизь+++ в слизи лейкоциты от 3 до большого, эр. от 15 до 40, эпителии кишечника до 12. реакция на скрытую кровь положительна. О чем это может говорить??? Записались к гастроэнтерологу, но прием через 2 дня, а ждать нет сил, подскажите пожалуйста Может надо уже что то делать?
Здравствуйте. Надо сдать кал на дисбактериоз Эритроциты в слизи моугт быть следствием наличия "плохой микрофлоры". Ребенок требует осмотра для определения схемы лечения. Дождитесь консультации гастроэнтеролога.