Консультации / Урология

итразол

здравствуйте!мне , врач гинеколог, прописала лекарство итразол, 3 капсулы мне, 3 моему мужу. мы их пропили....но у мужа, начались проблемы с жизненно важным органом!грубо говоря, не стоит! ,даже с утра, еле-еле...и сухость,и с мочеиспусканием тоже проблематично! ему 30 лет, раньше таких проблем совсем не было! что вы можете поссоветовать.так может влиять это лекарство????это пройдет?что надо делать?
Итразол (или итраконазол) не вызывает нарушения эрекции и не снижает либидо. Скорее всего, у Вашего мужа застойно-воспалительные явления в предстательной железе. Надо обратиться к урологу.