Консультации / Гастроэнтерология

Почему такое происходит с желудком?

здравствуйте! мне30 лет у меня такая проблема уже примерно как 3 года мучаюсь с тем что произвольно меня мучает отрыжка( просто как выходит воздух из желудка) но нормально без какого либо запаха. в день может до 5 раз даже и ночью может когда переворачиваюсь. это не зависит от того я ела перед этим или нет. читала что козье молоко надо пить в течении3 месяцев -не помогло. глотала лампочку гастрит 1степени и повышенная кислотность.(но в наше время как вроде у всех гастрит и такого нет же). ходила на эхо-признаки деформации и уплотнение стенок желчного пузыря.. ходила к гастроэнтерологу сказала хилак форте попей- так же все и осталось. может вы поможете и скажете от чего это происходит и как лечить . За ранее спасибо.
Добрый день! Заочно ничего не скажу. Посетите повторно гастроэнтеролога.