Консультации / Стоматология

Болит зуб через несколько месяцев после лечения

Здравствуйте. Примерно пол года назад пошла на обследование в платную стоматологию. Ничего не беспокоило и с зубами до этого сильных проблем не имела Там сказали кариес на 8-ми зубах (по 2 крайних жевательных на каждой стороне) залечили 4 поставили световые пломбы. потом пришла залечивать еще 2 и врач залечила вообще не те! при этом после 2 раза из одного и того же зуба выпадала пломба. удостоверившись в некомпетентности врача пошла в другую клинику. там сказали что у меня легкий кариес и на одном зубе(вместо 4-х недопеченных). вообщем после первой клиники прошло примерно 4 месяца и один зуб со световой пломбой начал реагировать на холодное и горячее. примерно пол часа после приема пищи ноет. скажите стоит ли беспокоится? до этого не сталкивалась с такой проблемой. стоит ли идти ко врачу? это может быть ошибкой врача? кариес на всех зубах был неглубокий.
Добрый день! Реакция на температурные раздражители говорит о том, что кариозный процесс развивается, возможно под пломбой, или рядом с ней. В любом случае, необходимо обратиться к лечащему врачу. С уважением.