Консультации / Гинекология

Нарушения

Здравствуйте! Обращаюсь к вам вот с каким вопросом:мне 17 лет ,месячные начались очень рано 10-11 лет и сразу же были нарушения.Всё проходит очень болезненно,но это полбеды .К 16 годам у меня стали появляться сиренево-фиолетовые сгустки. Я обращалась к гинекологам не раз!Назначали лечение.Установили диагноз острый эндометрит.Осенью лежала даже в больнице,два месяца без каких-либо нарушений было,а сейчас все заново:боли,нарушения менструального цикла.Что это может быть? И стоит ли обращаться снова к врачам? Заранее спасибо!
Нужно обследоваться , сдать анализы на гормоны щитовидной железы и половые. Конечно же Ваше состояние требует лечения!