Консультации / Психология и психиатрия

депрессия со всплесками ярости

с недавних пор упало желание жить, работать ,общаться с друзьями.... ничего не хочется , только лежать и смотреть в одну точку , временами когда ктото звонит или просит о чем то , хочеться ударить в стену улаком закричать , сразу истерика и слезы, все это длиться 2 месяц.... пробовала пить новопассит не помогает а иногда кажется что еще больше все ухудшилось , ничто не радует , друзья почти перестали со мной общаться , любимый человек теряет ко мне интерес.... помогите советом пожалуйста или обьясните что со мной
Для постановки диагноза не достаточно данных. Не ясно что было с Вами до этого. Объяснить не возможно. Обратитесь на прием к психотерапевту.