Консультации / Гинекология

кадидоз влагалищный

молочница мучает 20 ле ничего не помогае, скрытых инфекций нет, сахар в пределах нормы кишечная флора в норме, чем лечить, творожистых выделений нет, зудит по страшному. Мне 45 лет климакс наступил после удаления матки. Пользовалась препаратами: пимафуцин. клотримазол, леварол. гинофорт, флуконазол, дифлюкан. микомакс. ирунин, сода, тетроборат натрия, румикоз, тержинан. От всех сейчас только хуже они просто там не растворяются. Может какие нибудь иммуноповышающее надо?Всегда при сдачи анализов ставят диагноз-кандидоз
Да, иммунодефицит - одна из причин кандидоза. Так же как и гормональный дефицит. Так что задумайтесь о посещении иммунолога и гинеколога с целью назначения заместительной гормональной терапии.