Консультации / Гастроэнтерология

Поддерживающая терапия для печени

Добрый день. Посоветуйте пожалуйста, имеется хронический гепатит В, но на данный момент беспокоит кишечник, проводилось обследование, колоноскопия: без патологий, копрология норма, а в анализе на дисбактериоз присутствует гемалирующая палочка чувствительная к амоксицилину. Начала прием, сразу начались боли в области печени, нужна ли поддерживающая терапия для печени и какая?
На фоне приема антибиотиков необходимо добавлять сразу пробиотики, а с учетом ваших проблем с печенью и гепатопротекторы: гептрал, тиотриазолин, глутаргин и др. Курс гепатопротекторов как минимум месяц.