Консультации / Гинекология

Задержка

Здравствуйте! Я второй месяц пью противозачаточные таблетки «Джес», поставили диагноз поликистоз яичников.Всё это время у меня довольно часто болит низ живота и не улучшается особо состояние кожи.На первой пачке месячные начались на вторую таблетку-пустышку, а сейчас их вообще просто не было, хотя очень сильно увеличилась грудь и опять тянет низ живота и поясницу.До этого был незащищенный половой акт, таблетки принимала в одной и то же время, около часа дня, тест на беременность отрицательный.Есть ли всё-таки вероятность, что я беременна? Прочитала на каком-то сайте, что некоторые таблетки могут быть слабыми по содержанию гормона и просто не заглушать овуляцию.
Вероятность беременности низкая, на всякий случай сделайте тест. Продолжайте прием Джес по схеме, постепенно все нормализуется.