Консультации / Сексология

Мальчику 6-7 лет. Реагирует на поглаживание по попе

Юрий Петрович! Добрый день! Беспокоит поведение сына: в игровой форме, но очень часто, выгибает спину, стоя на четвереньках и просит похлопать по попе, говорит, что это ему очень нравится. Раскачивается, поднимает в таком положении попу выше головы. Не ругаю, не хлопаю, но говорю, что мальчики так не делают. А он говорит, что ему это очень приятно. И даже когда обнимая глажу по спине, почти всегда выпячивает попу.. Я беспокоюсь, считаю, что мальчикам не свойственно именно такое проявление, возможно, сексуальности. Нормально ли? Нужна ли очная консультация со специалистом? С каким именно? Спасибо!
Здравствуйте. Вы думаете, что девочке такое поведение было бы больше к месту? А почему? Что именно кроется за выпячиванием попы - из письма неясно, а это и есть самое главное. ЕСЛИ Вы считаете, что поведение сына неестественно, проконсультируйте его у детского психиатра или детского невролога. Удачи!