Консультации / Фитнес

Похудение

Здравствуйте.Хочу похудеть после родов,а именно в области талии,имеется небольшой жирок на животе и по бокам,а также в бёдрах,но т.к бёдра широкие и плоские,как можно похудеть и заодно придать красивую и округлую форму?делаю приседания,но читала,что от них можно увеличить объём,как их нужно выполнять?Внутренняя часть бедра выглядит некрасиво-подвисает,Утром скакалка 1000р хулахуп 20мин,вечером 20мин комплекс на пресс в 21ч,раньше не получается,потом ужин из овощей,ем мясное,молочное,также овощи,фрукты и рыбу,после 18ч не ем.Посоветуйте что нибудь ещё,и правильно ли я всё делаю?
Здравствуйте! Вы молодец! Женщине очень сложно увеличить объем от приседаний. Это МИФ!!! Добавьте еще упражнения на внутреннюю поверхность бедра. Лягте на бок и поднимайте ногу, которая ближе к полу на 15-20 см. Проверяйте, что Вы лежите четко на боку и назад не заваливаетесь. Выполняйте по 2-3 подхода по 20-30 раз. Удачи:)))