Консультации / Эндокринология

принятие травиных лекарств

Здравствуйте, Светлана Михайловна! У меня в 2008г. была удалена левая доля . Гистология - аденома 3 ст., киста. Пью Л- тероксин по100млг. УЗИ показывает, что появились 2-4 мл узлы в правой доли. Прочла в газете, что можно провести курс лечения в течении 3 месяцев, позволяющих востановить функцию оставшейся щитовидки. Это- настойка Лапчатки белой, настойка Зведчатки обыкновенной, вытяжка Мухомора, мазь Болиголова. Статья о лечении была в газете "Аргументы и факты" в №6 за 2010 год. Насколько можно доверится этому лечению. Меня очень сильно беспокоит желудок, поджелудочная, сухость кожи и ломкость ногтей под "мясо". В 1990. удален желчный пузыр. Мне 58 лет. Заранее благодадарю. Лилия.
Статья была, видимо, в рубрике "реклама". Мы не рекомендуем лечение лапчаткой и мухоморами.