Консультации / Кардиология

Протезирование митрального клапана

Здравствуйте доктор! Моей тете 43 лет она 2 года назад перенесла операции на сердце ,ей меняли диск на митральном клапане , после этого ей лучше не стало как было так и ест одышка ,кашел ,врачи говорят ей надо делать второй раз операцию полностью протезирование митрального клапана и поменять диск трикуспидального клапана Т.Ч.3.4 . ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ,КУДА НАМ ОБРАТИТЬСЯ ЧТОБ ДЕЛАТЬ ТАКОЕ ОПЕРАЦИЮ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
В Москве - НИИССХ им А.Н.Бакулева, РНЦХ им. акад. Б.В.Петровского, Первый МГМУ им. И.М.Сеченова. Это далеко не полный список.