Консультации / Хирургия

боль в боку

Здравствуйте уважаемый Андрей Владимирович Меня зовут Татьяна я из Эстонии г Таллинн у меня к вам вопрос у меня болит правый бок ближе к пупку,я ходила к врачу ничего не обнаружили гинеколог сказал,что всё в норме хирург то же обследовал брали анализы,но они ничего не показали . Хирург сказал ,что это может хронический аппендицит,и всё ,что мне делать? бок ноет почти всё время, нет боли только тогда когда я сплю утром встаю и через минут десять опять начинается ноющая боль. Очень вас прошу подскажите что мне делать буду очень ждать вашего ответа.С УВАЖЕНИЕМ к вам Татьяна 40 лет tati_69@list.ru
слишком мало информации. Речь может идти как о хроническом аднексите, синдроме раздраженной толстой кишки, корешковом синдроме.