Консультации / Урология

Уретрит ??

Здравствуйте! уже 2 недели мучаюсь от ощущения уретры Как буд-то когда хоть немного наполняется мочевой пузырь -в уртру сразу ледяная моча попадает..как будто лед в ней и немного жжет Была у гениколога и уролога. У гениколога сдала мазок на пцр -нашли только герпес 1 и 2 го вида -на мой вопрос надо ли мне лечиться -ответила нет -тк я носитель -а при осмотре влагалища его проявляний она не увидела У уролога здала бак посев с чувствительностью на антибиотики и 3х стаканную пробу мочи и общий аналихз крови зх стаканная проба: 1порция эпителей-умеренное кол-во лейкоциты 4-6 эритроциты 2-3 измененные бактерри не обнаружено прозрачность слабо мутная 2 порция эпителий -умеренное кол-во лекоциты 1-3 эритроциты 10-12 измененны бактерии -не обнаружено прозрачность -слабо мутная 3 порция эпителей -большое кол-во лейкоциты 1-2 эритроциты 1-3 измененные бактерии не обнаружено прозрачность -слабо мутная Анализ крови -мочевина и креатинин в норме в Бак посеве нашли только Enterococcus faecalis 10 в 6ст.KOE/мл Уролог назначил нолицин и канефрон -не помогло -пришла к нему опять назначил Цефотаксим -так же не помогло -более того при приеме антибиотикоа неприятные ощщущение только усиливались Подскажите пожалуйста что мне делать? на что еще нужно здать чтобы вылечиться? Возможно ли это все таки герпесный уретрит? (я пила еще Циклоферон) но картина не изменилась.
Сдайте кровь на АТ к герпесу ( 1\2 тип) и обратитесь к дерматовенерологу