Консультации / Гастроэнтерология

Цирроз печени?

Проходила мед.осмотр для получения вод.прав. В наркодиспансере сдала кровь для анализа,обнаружили в печени что-то плохое(я была в полном шоке,поэтому даже не запомнила что)Дальше отправили в свою поликлинику и оказывается у меня в крови повышен билирубин общий 35,8 АЛТ 0,9 АСТ 0,93 альфа-амилаза 13,7 лейкоциты повышены сильно.Сделала УЗИ печени - не увеличена,но структура неоднородна крупнозернистая повышеная эхогенность;поджелудочная увеличена за счет головки 38 мм селезеночная вена 14 мм.Болей в правом боку нет,мучает только частая изжога и кожный зуд(считала это из-за воды нашей водопроводной).На ногах появились синие пятна,как синяки,только они не проходят,и мучают частые судороги.От изжоги пила соду иногда ОМЕЗ.Заключение УЗИ- подозрение на цирроз печени.Мне 52 года, спиртного не пью вообще,придерживаюсь диеты.Это действительно может быть цирроз печени?Как он лечится,что порекомендуете?
Цирроз печени не всегда связан с приемом алкоголя, может быть при длительном приеме некоторых лекарств, при длительном влиянии токсических веществ, кардиогенный ( связанный с заболеваниями сердца), и неуточненный (неизвестной причины). Для лечения обязательна диета №5, прием гепатопротекторов, сорбентов. Вам необходима очная консультация гастроэнтеролога для назначения дообследования и лечения.