Консультации / Неврология

Можно ли лечить или снимать боль

Я по пол ночи не сплю из-за того, что у меня, когда ложусь спать начинает крутить ноги. 4 года назад обследовался на компьютере в Абакане. Вынесли приговор - это врожденное, не лечится. Диагноз приблизительно звучит так: сокращенная на 25-30% реакция мышц. Мне 53 года. Ни каких лекарств почти не принимаю. Пробовал пить ацетилку, мазать ноги разными кремами. Ни чего не помогает.
Едва ли так. Попейте нейромультивит, магне-В6 и витаминоминеральные комплексы, никотиновую кислоту (это бывает при недостатке минералов в обмене веществ).