Консультации / Хирургия

Боли внизу живота

Здравствуйте.Мне 18 лет. У меня болит внизу живота и метеоризм. Боли уже неделю, ощущение тяжести внизу живота. Боль похожа на боль при вздутии но его нету, не сильная, но неприятная. Бывает переходит в бока то вправо то влево. Метеоризм остался еще после лечения гастрита, и есть уже около года. Но сейчас обострился. а особенно после еды начинает все бурчать и внизу живота и вверху. Температуры нету, ни обмороков, чувствую себя хорошо. Аппетит немного понизился. Обычно начинает болеть с утра и дальше в течении дня, но когда хожу то боли нету..а когда сижу то по-тихоньку появляется. Сплю хорошо. Заметила еще что, когда спать ложусь если прямо лежать то боли нету, если начать сгибать ноги, то появляется. Скажите, что это может быть? И вообще к какому врачу лучше обратиться и какие анализы сдать?
Здравствуйте. По вашему описанию - всё, что угодно это может быть... Поэтому советую обратиться или к гастроэнтерологу, или просто к участкомоу терапевту. Пусть хотя бы пощупает живот и дальше видно будет.