Консультации / Стоматология

Анестезия

Мне лечили 6 верхний зуб. Мне поставили анестезию и она уже как 6 часов не проходит в области щеки. Когда я косаюсь щеки или трясу головой то появляется боль. Но боль имеется и без трясения головой и трогания щеки. Что делать? Мне просто еще и на следующий день будут продолжать лечения. P.S. обычно у меня анестезия проходит быстро.
Здравствуйте! Обязательно сообщите данную информацию Вашему лечащему врачу! На верхней челюсти анестезия проходит примерно в течение 1,5-2 часов! С уважением, Коржов Иван Сергеевич!