Консультации / Гинекология

беременность

Здравствуйте!Мне 26 лет.У меня 7 недель беременности,очень сильно мучает тошнота,которая сопровождает меня все время суток и даже ночью.Наш гинеколог в отпуске,Посоветуйте пожалуйсто что-нибудь,может есть какое нибудь лекарство,сил больше нет!Очень надеюсь на вашу пощь!
Здравствуйте. В интернете лечение не назначаю - для этого есть очные консультации. Сходите к другому гинекологу.