Консультации / Сексология

Эрекция после эякуляции

Здравствуйте, доктор! Мне сейчас 19 лет, сексом занимаюсь довольно активно лет с 18 (в неделю 2-3 дня по 2-3 эякуляции стабильно)! всегда присутствуют контрацептивы. Но месяц назад встала проблема которой я очень встревожен! А именно: после первой эякуляции член падает, и минут 15-20 должно пройти до его возбуждения вновь, раньше такого не было, не знаю что мне делать. Подскажите как вернуть былую эрекцию?!
Здравствуйте. Вы описываете НОРМАЛЬНУЮ реакцию: после семяизвержения эрекция спадает, желание на время уменьшается. Это период рефрактерности - восстановления функции. Будьте готовы к тому, что еще через сколько-то лет Вам станет неинтересно повторять эякуляции по несколько раз за встречу. Пока стройте татику близости с учетом нового состояния - например, поласкайтесь, наконец, с партнершей. Удачи!